Glühlampe R5W BA15S 12V 5W-92888
Beschreibung
LAMP BAJONET AANSLUITING 15S 12V 5W G18 CE keur
Mehr Informationen
| Artikelnummer | BOL-92888 |
|---|---|
| EAN-13-code | 7421083681277 |
| OEM-Nummer (zur Referenz) | 44698 |
| Lampentechnik | Glühbirne |
| Lampenfassung | R5W |
| Typ Lampenfassung | BA15s |
| Wattzahl | 5W |
| Glasfarbe | Transparent |
| Lichtfarbe | Standard |
| Menge | 1 |
| Marke | Bollard |
| Voltzahl | 12V |
Bewertungen
Passt unter anderem auf
Klicken Sie unten auf Ihr Rollermodell, um alle passenden Teile über unsere technischen Zeichnungen zu finden.
- Beta Cyclo 50 2T 25km/h
- Beta Cyclo 50 2T 45km/h
- Beta Cyclo Delivery 50 2T 45km/h
- Gilera Runner 50 LC 2T 1998-2005
- Peugeot Ludix 50 2T 10 inch
- Peugeot Ludix One 50 2T
- Peugeot Ludix Pro 50 2T
- Peugeot Ludix Trend 50 2T 12 inch
- Peugeot Speedfight 2 50 AC 2T
- Peugeot Speedfight 2 50 LC 2T
- Piaggio Typhoon 50 2T 1998-2005
- Piaggio Zip 50 4T <-2018 Euro 2
- Yamaha Jog-R Lc 2-takt


