Glühbirne 6 Volt/21 Watt Schwan BA15s
Wählen Sie eine Option aus
- Zahlung nach der Lieferung
- Kunden bewerten Zandri mit 9
- Mehr als 100.000 Teile im Sortiment
Beschreibung
Mehr Informationen
| Artikelnummer | 82001 |
|---|---|
| EAN-13-code | 7421083627411 |
| OEM-Nummer (zur Referenz) | din 72601/190 | din 72601rl 6v 21w |
| Lampentechnik | Glühbirne |
| Lampenfassung | P21W |
| Typ Lampenfassung | BA15s |
| Wattzahl | 21W |
| Glasfarbe | Transparent |
| Lichtfarbe | Standard |
| Menge | 1 |
| Voltzahl | 6V |


